PROGRAMMES PREVISIONNELS DES RANDONNEES VLC |
septembre 2023 | |||
Randonnées du mercredi | |||
DATE | GROUPE | LIEU | ANIMATEURS |
20/09 | G1 | Belgentier Castel Aernoux | M.Happiette P. Aguilar |
G2 | D.willing M Debene | ||
27/09 | G1 | Calanque d'En Vau | G.Gaudin A.Colas |
G2 | G. Quaglieri J. Affouard | ||
G1 | |||
G2 | |||
G1 | |||
G2 | |||
Randonnées du samedi | |||
30/09 | G3 |
Le Trapouno |
P.Catrin R.Boitel |
G3 | |
||
G3 | |
||
G3 | |||
Promenade du samedi après-midi | |||
23/09 | G4 | Le Broussan ( Col de Garde ) | G.Gaudin N.Bova |
Octobre 2023 | |||
Randonnées du mercredi | |||
DATE | GROUPE | LIEU | ANIMATEURS |
04/10 | G1 | Riboux |
A.Colas , N.Bova |
G2 | J.Affouard , A.Pontone | ||
11/10 | G1 | Aiguille de Valbelle | M.Happiette , P. Aguilar |
G2 | N.Nova , M.Debene | ||
18/10 | G1 |
Sortie Bus Annulée |
R.Boitel , P.Catrin |
G2 | G.Quaglieri , P.Travert | ||
25/10 | G1 | La Ste Beaume | D .Willing |
G2 | A. Sanchez | ||
G1 | |||
G2 | |||
Randonnées du samedi | |||
07/10 | G3 | Janas (Bie de Peyras) |
P. Catrin , R. Boitel |
21/10 |
G3 |
Le Jardin de Baudouvin |
R. Boitel , M. Leger |
G3 | |||
G3 | |
||
G3 | |||
Promenade du samedi après-midi | |||
14/10 | G4 | Au fil du Gapeau |
R. Boitel , G. Hallay |
28/10 | G4 | Le col de l'Ange | G. Quaglieri , P. Travert |
Novembre 2023 | |||
Randonnées du mercredi | |||
DATE | GROUPE | LIEU | ANIMATEURS |
08/11 | G1 | Beouveyre |
M. Happiette , P. Aguilar |
G2 | G. Gaudin , P. Travert | ||
15/11 | G1 |
Dents de Roqueforcade Remplacée par Sortie Bus |
D. Willing , M. Happiette |
G2 | N. Bova , M. Debene | ||
22/11 | G1 | Saint Quinis |
A. Sanchez , D. G |
G2 | G. Quaglieri , J. Affouard | ||
29/11 | G1 | Les 3 Barrages | G. Mathieu , MJ. Gester |
G2 | G. Gaudin , P. Féret | ||
G1 | |||
G2 | |||
Randonnées du samedi | |||
04/11 | G3 | Cap Canaille, remise au 02 déc |
R. Boitel , P. Catrin |
25/11 | G3 | Table d'orientation " Morgiou " |
J. Affouard , A Pontone |
G3 | |||
G3 | |
||
G3 | |||
Promenade du samedi après-midi | |||
18/11 | G4 | Gravures Sicié |
R. Boitel , G. Hallay |
G4 |
Decembre 2023 | |||
Randonnées du mercredi | |||
DATE | GROUPE | LIEU | ANIMATEURS |
06/12 | G1 | Marseilleveyre |
M. Happiette, P. Aguilar |
G2 | J. Affouard, A. Pontone | ||
13/12 | G1 | Cap Morgiou | G. Gaudin, A.Sanchez |
G2 | G.Gaudin, A. Pontone | ||
G1 | |
||
G2 | |||
G1 | |||
G2 | |||
G1 | |||
G2 | |||
Randonnées du samedi | |||
16/12 | G3 | La Bayarde |
R. Boitel, G. Hallay |
G3 | |||
G3 | |||
G3 | |
||
G3 | |||
Promenade du samedi après-midi | |||
02/12 | G4 | Cap Canaille |
R. Boitel, G.Hallay |
G4 |